Categoría A1 Categoría A2 Categoría B1 Categoría B2

Clasificación XI Liga Costapadel
Clasificación jugadores Puntos
Rocio Díaz Guerra
Estadísticas
12 -1 1º en Categoría B2
Yeray Via
Estadísticas
10 1º en Categoría A1
Marta Bolaños
Estadísticas
10 2º en Categoría B2
José Joaquín Via Gallardo
Estadísticas
10 -1 1º en Categoría A2
Manuel Maron
Estadísticas
10 2º en Categoría A2
David Benítez
Estadísticas
8 2º en Categoría A1
Mateo Benítez Panes
Estadísticas
8 1º en Categoría B1
Lucía Ramírez
Estadísticas
8 -1 2º en Categoría B1
Jesús Gutierrez
Estadísticas
8 -1 3º en Categoría A1
10º
David Benítez Marín
Estadísticas
8 3º en Categoría B2
11º
Hugo Vela Forero
Estadísticas
8 -1 3º en Categoría A2
12º
Adrian
Estadísticas
8 4º en Categoría B2
13º
Ana forero
Estadísticas
8 3º en Categoría B1
14º
Agustín Sánchez
Estadísticas
8 4º en Categoría A1
15º
Luis Blanco Chaves
Estadísticas
8 5º en Categoría A1
16º
Andrés Martín Chaves
Estadísticas
8 4º en Categoría B1
17º
Manuel Saucedo
Estadísticas
6 4º en Categoría A2
18º
Jose Maria Aragon
Estadísticas
6 -1 5º en Categoría B1
19º
Juan José Florencio
Estadísticas
6 -2 5º en Categoría A2
20º
Pablo Sánchez
Estadísticas
6 -1 6º en Categoría A2
21º
Ana Aragón Romero
Estadísticas
6 6º en Categoría A1
22º
Araceli Alba Pallares
Estadísticas
6 -2 6º en Categoría B1
23º
Rocío Chaves
Estadísticas
6 5º en Categoría B2
24º
Mari Santana lamela
Estadísticas
4 -2 7º en Categoría B1
25º
Ana Jiménez Alonso
Estadísticas
4 6º en Categoría B2
26º
Manuel Jesús Ortiz Marín
Estadísticas
4 7º en Categoría A1
27º
Juan Díaz Melero
Estadísticas
4 -2 7º en Categoría A2
28º
Jose Manuel Noguera Benítez
Estadísticas
2 8º en Categoría A1
29º
Mari luz
Estadísticas
2 -2 7º en Categoría B2
30º
Rosa Beardo
Estadísticas
2 8º en Categoría B2
31º
María Del Carmen Benítez Panés
Estadísticas
0 8º en Categoría B1
32º
Manuel Vega
Estadísticas
0 -3 8º en Categoría A2


Jornadas en XI Liga Costapadel

Jornada 1/7 14 de Abril 23 a las 20:00
Luis Blanco Chaves & Ana Aragón Romero
Agustín Sánchez & Jesús Gutierrez
3-6 / 5-7 / 2-6
Yeray Via & David Benítez
Jose Manuel Noguera & Manuel Jesús Ortiz Marín
6-3 / 6-4 / 7-6
Juan José Florencio & Juan Díaz Melero
Hugo Vela Forero & José Joaquín
4-6 / 4-6 / 5-7
Pablo Sánchez (Sustituto) & Manuel Vega
Manuel Maron & Manuel Saucedo
1-6 / 5-7 / 2-6
Jose Maria Aragon & María Del Carmen
Ana forero & Mari Santana lamela (Sustituto)
3-6 / 4-6 / 3-6
Andrés Martín Chaves & Lucía Ramírez
Araceli Alba Pallares & Mateo Benítez Panes
4-6 / 3-6 / 3-6
Rocío Chaves & Rocio Díaz Guerra (Sustituto)
Rosa Beardo & Marta Bolaños
3-6 / 6-0 / 6-1
David Benítez Marín & Adrian
Mari luz & Ana Jiménez Alonso
6-3 / 6-0 / 6-0
para Imprimir