Clasificación 1ª Liga COSTAPADEL CHICLANA
Clasificación jugadores Puntos
Juan Díaz Melero
Estadísticas
19 1º en Categoría D
Antonio Jesus Velazquez Montero
Estadísticas
17 1º en Categoría B
José Manuel San José González
Estadísticas
15 1º en Categoría A
Jesús Gutierrez
Estadísticas
15 2º en Categoría A
Alicia Romero López
Estadísticas
14 -1 1º en Categoría C
Francesca
Estadísticas
14 2º en Categoría C
Enrique H.
Estadísticas
13 3º en Categoría A
Yeray via
Estadísticas
13 2º en Categoría B
Aida Morales
Estadísticas
12 2º en Categoría D
10º José Joaquín via gallardo
Estadísticas
12 4º en Categoría A
11º Pablo sanchez
Estadísticas
12 -1 3º en Categoría B
12º Laura maria via alba
Estadísticas
12 3º en Categoría C
13º Alma
Estadísticas
10 4º en Categoría C
14º Diego Benítez Braza
Estadísticas
10 4º en Categoría B
15º Araceli Alba Pallares
Estadísticas
10 5º en Categoría C
16º Carmen Carrera
Estadísticas
10 3º en Categoría D
17º Isa Escribano
Estadísticas
9 -1 4º en Categoría D
18º Lady Gara
Estadísticas
9 5º en Categoría A
19º Juan José Florencio
Estadísticas
8 -1 5º en Categoría D
20º Javier Castillo López
Estadísticas
7 -2 6º en Categoría A
21º Ana Torres Rivas
Estadísticas
6 -4 6º en Categoría D
22º Rafael Landi
Estadísticas
6 7º en Categoría A
23º Manuel González
Estadísticas
5 -1 8º en Categoría A
24º Ana Gallega
Estadísticas
5 -1 5º en Categoría B
25º Fátima de inés
Estadísticas
4 -3 7º en Categoría D
26º Mari Santana
Estadísticas
4 6º en Categoría C
27º Manuel Delgado
Estadísticas
3 -3 6º en Categoría B
28º Celia Delgado Macias
Estadísticas
3 -1 7º en Categoría C
29º Pedro Román García-Raez
Estadísticas
3 -4 7º en Categoría B
30º Rosa
Estadísticas
3 -3 8º en Categoría D
31º Mirian Piñero Tocino
Estadísticas
0 -6 8º en Categoría C
32º Javier Orrequia
Estadísticas
0 -5 8º en Categoría B
Clasificación de puntos
Puntos por SETs, puntos por partidos, diferencia de juegos ganados/perdidos, asistencias

Todos los partidos de 1ª Liga COSTAPADEL CHICLANA

Ronda 1/7 06 de Marzo 20 a las 20:00
Javier Castillo López & Jesús Gutierrez
Enrique H. & Rafael Landi
6-7 / 6-2 / 7-6
Lady Gara & Manuel González
José Manuel & José Joaquín
6-3 / 1-6 / 0-6
Antonio & Diego Benítez Braza
Pablo sanchez & Ana Gallega
6-2 / 3-6 / 6-3
Manuel Delgado & Yeray via
Pedro Román García-Raez & Javier Orrequia
7-5 / 6-2 / 6-0
Alicia Romero López & Alma
Araceli Alba Pallares & Laura maria via alba
6-2 / 2-6 / 6-4
Mari Santana & Francesca
Celia Delgado Macias & Mirian Piñero Tocino
6-2 / 6-1 / 6-1
Aida Morales & Ana Torres Rivas
Carmen Carrera & Juan José Florencio
6-0 / 6-1 / 6-3
Fátima de inés & Isa Escribano
Rosa & Juan Díaz Melero
2-6 / 2-6 / 0-6


Noticias relacionadas

Reanudación de la I Liga Costapadel Chiclana

Hace 4 meses

Suspensión de todos los partidos de la I Liga Costapadel

Hace 10 meses