Categoría A1 Categoría A2 Categoría B1 Categoría B2

Clasificación VII Liga Costapadel Chiclana
Clasificación jugadores Puntos
Jesús Gutierrez
Estadísticas
18 1º en Categoría A2
Yeray Via
Estadísticas
15 2º en Categoría A2
Manuel Angel Sánchez
Estadísticas
14 1º en Categoría A1
Mari Santana lamela
Estadísticas
14 1º en Categoría B2
Manuel Jesus Amar Delgado
Estadísticas
14 2º en Categoría A1
Araceli Alba Pallares
Estadísticas
14 -1 2º en Categoría B2
Juan Antonio Moral Perez
Estadísticas
13 -1 1º en Categoría B1
Agustín Sánchez
Estadísticas
12 3º en Categoría A1
Laura María Via alba
Estadísticas
12 -2 2º en Categoría B1
10º
Celia Delgado Macias
Estadísticas
10 3º en Categoría B2
11º
Juan Cabo fdez
Estadísticas
10 3º en Categoría B1
12º
Javier Castillo López
Estadísticas
10 3º en Categoría A2
13º
Roque
Estadísticas
10 -1 4º en Categoría B1
14º
Ana forero
Estadísticas
10 -1 4º en Categoría B2
15º
Alicia Romero López
Estadísticas
10 -2 5º en Categoría B2
16º
Alejandro Rosa rueda
Estadísticas
10 -3 4º en Categoría A1
17º
Juan Díaz Melero
Estadísticas
9 5º en Categoría B1
18º
Inma Castillo
Estadísticas
8 4º en Categoría A2
19º
Manuel Maron
Estadísticas
8 5º en Categoría A1
20º
Manuel González
Estadísticas
8 5º en Categoría A2
21º
Ana Aragón Romero
Estadísticas
8 -1 6º en Categoría A2
22º
Dany Sánchez Sánchez
Estadísticas
8 -2 6º en Categoría A1
23º
Silvia López Carmuega
Estadísticas
7 6º en Categoría B2
24º
Celso Escanilla
Estadísticas
7 7º en Categoría A2
25º
David Benítez
Estadísticas
7 -1 7º en Categoría A1
26º
Juan José Florencio
Estadísticas
7 -2 6º en Categoría B1
27º
Macarena Vargas Marín
Estadísticas
6 7º en Categoría B1
28º
Diego Benítez Braza
Estadísticas
6 8º en Categoría A1
29º
Javier Orrequia
Estadísticas
5 -1 8º en Categoría B1
30º
Alicia Moledo Grandal
Estadísticas
3 -3 8º en Categoría A2
31º
Rosa Beardo
Estadísticas
2 -2 7º en Categoría B2
32º
EStefanía Gallicia P.
Estadísticas
1 -3 8º en Categoría B2


Jornadas en VII Liga Costapadel Chiclana

Jornada 1/7 04 de Marzo a las 20:00
Manuel Angel Sánchez & Alejandro Rosa rueda (Manuel Delgado Santana)
Manuel Jesus Amar Delgado & David Benítez (Paco Morales)
6-4 / 7-5 / 5-7
Dany Sánchez Sánchez & Manuel Maron
Diego Benítez Braza & Agustín Sánchez
6-7 / 6-1 / 7-6
Javier Castillo López & Inma Castillo
Ana Aragón Romero (José Joaquín) & Yeray Via
3-6 / 5-7 / 6-7
Jesús Gutierrez & Manuel González
Celso Escanilla & Alicia Moledo Grandal (Pablo Sánchez)
6-4 / 6-1 / 6-2
Roque & Macarena Vargas Marín
Laura María Via alba & Juan Cabo fdez
4-6 / 4-6 / 6-2
Javier Orrequia & Juan Antonio Moral Perez
Juan Díaz Melero & Juan José Florencio (Alejandro muñoz)
6-1 / 2-6 / 2-6
Silvia López Carmuega & Ana forero (Manuel Vega)
Mari Santana lamela & EStefanía Gallicia P. (Sustituto)
3-6 / 1-6 / 1-6
Alicia Romero López & Araceli Alba Pallares
Rosa Beardo & Celia Delgado Macias
6-2 / 6-1 / 6-0
para Imprimir