LIGA DE PADEL VI Liga COSTAPADEL Chiclana
19 Chicos 12 Chicas 1 Equipo

Categoría A1 Categoría A2 Categoría B1 Categoría B2

Clasificación VI Liga COSTAPADEL Chiclana
Clasificación jugadores Puntos
Manuel Jesus Amar Delgado
Estadísticas
3 1º en Categoría A1
Laura Ruiz
Estadísticas
3 1º en Categoría B2
Alicia Romero López
Estadísticas
3 2º en Categoría B2
Pablo Barrena
Estadísticas
3 2º en Categoría A1
Juan Díaz Melero
Estadísticas
3 1º en Categoría B1
Alicia Moledo Grandal
Estadísticas
3 2º en Categoría B1
Manuel Angel Sánchez
Estadísticas
2 3º en Categoría A1
Agustín Sánchez
Estadísticas
2 4º en Categoría A1
Aida Morales
Estadísticas
2 3º en Categoría B2
10º
Juan moral / Pedro quiñones
Estadísticas
2 4º en Categoría B2
11º
Pablo Sánchez
Estadísticas
2 1º en Categoría A2
12º
Manuel Maron
Estadísticas
2 2º en Categoría A2
13º
Javier Orrequia
Estadísticas
2 3º en Categoría B1
14º
Manuel González
Estadísticas
2 3º en Categoría A2
15º
JUAN CEBALLOS SANCHEZ
Estadísticas
2 4º en Categoría A2
16º
Laura María Via alba
Estadísticas
2 4º en Categoría B1
17º
Juan José Florencio
Estadísticas
1 5º en Categoría B1
18º
Inma Castillo
Estadísticas
1 5º en Categoría A2
19º
Dany Sánchez Sánchez
Estadísticas
1 6º en Categoría A2
20º
Mari Santana lamela
Estadísticas
1 6º en Categoría B1
21º
Silvia López Carmuega
Estadísticas
1 5º en Categoría B2
22º
José Joaquín Via Gallardo
Estadísticas
1 7º en Categoría A2
23º
Antonio Jesus Velazquez Montero
Estadísticas
1 8º en Categoría A2
24º
Manuel Pérez Pérez
Estadísticas
1 6º en Categoría B2
25º
Jesús Gutierrez
Estadísticas
1 5º en Categoría A1
26º
Ana Aragón Romero
Estadísticas
0 7º en Categoría B1
27º
Araceli Alba Pallares
Estadísticas
0 8º en Categoría B1
28º
Pablito Benítez
Estadísticas
0 6º en Categoría A1
29º
Rosa Beardo
Estadísticas
0 7º en Categoría B2
30º
Diego Benítez Braza
Estadísticas
0 7º en Categoría A1
31º
Yeray Via
Estadísticas
0 -1 8º en Categoría A1
32º
Celia Delgado Macias
Estadísticas
0 -1 8º en Categoría B2


Jornadas en VI Liga COSTAPADEL Chiclana

Jornada 2/7 03 de Diciembre a las 20:00
Jesús Gutierrez & Pablito Benítez
Yeray Via & Diego Benítez Braza
Pista 6
Manuel Angel Sánchez & Manuel Jesus Amar Delgado
Agustín Sánchez & Pablo Barrena
Pista 7
Inma Castillo & José Joaquín
Dany Sánchez Sánchez & Antonio
Pista 8
JUAN CEBALLOS SANCHEZ & Pablo Sánchez
Manuel González & Manuel Maron
Pista9
Alicia Moledo Grandal & Mari Santana lamela
Juan Díaz Melero & Juan José Florencio
Pista 2
Araceli Alba Pallares & Javier Orrequia
Ana Aragón Romero & Laura María Via alba
Pista 3
Rosa Beardo & Silvia López Carmuega
Celia Delgado Macias & Manuel Pérez Pérez
Pista 4
Laura Ruiz & Juan moral / Pedro quiñones
Alicia Romero López & Aida Morales
Pista 5
para Imprimir