Categoría A1+A2 Categoría B1+B2

Clasificación Mixing gratuito de final de V Liga Costapadel
Clasificación jugadores Puntos
Pablito Benítez
Estadísticas
0 1º en Categoría A1+A2
Laura María Via alba
Estadísticas
0 1º en Categoría B1+B2
Araceli Alba Pallares
Estadísticas
0 2º en Categoría B1+B2
Juan José Florencio
Estadísticas
0 3º en Categoría B1+B2
Inma Castillo
Estadísticas
0 4º en Categoría B1+B2
Mari Santana lamela
Estadísticas
0 5º en Categoría B1+B2
Javier San José
Estadísticas
0 6º en Categoría B1+B2
Aida Morales
Estadísticas
0 7º en Categoría B1+B2
Juan Antonio
Estadísticas
0 8º en Categoría B1+B2
10º
Silvia López Carmuega
Estadísticas
0 9º en Categoría B1+B2
11º
Alicia Moledo Grandal
Estadísticas
0 10º en Categoría B1+B2
12º
Ana Aragón Romero
Estadísticas
0 11º en Categoría B1+B2
13º
Javier Orrequia
Estadísticas
0 12º en Categoría B1+B2
14º
Rosa Beardo
Estadísticas
0 13º en Categoría B1+B2
15º
Dany Sánchez Sánchez
Estadísticas
0 2º en Categoría A1+A2
16º
Juan Díaz Melero
Estadísticas
0 14º en Categoría B1+B2
17º
Pedro quiñones
Estadísticas
0 15º en Categoría B1+B2
18º
Toni García
Estadísticas
0 3º en Categoría A1+A2
19º
Javier Castillo López
Estadísticas
0 4º en Categoría A1+A2
20º
Yeray Via
Estadísticas
0 5º en Categoría A1+A2
21º
Manuel González
Estadísticas
0 6º en Categoría A1+A2
22º
José Joaquín Via Gallardo
Estadísticas
0 7º en Categoría A1+A2
23º
José Manuel San José González
Estadísticas
0 8º en Categoría A1+A2
24º
Diego Benítez Braza
Estadísticas
0 9º en Categoría A1+A2
25º
Manuel Sánchez Jr
Estadísticas
0 10º en Categoría A1+A2
26º
Antonio Jesus Velazquez Montero
Estadísticas
0 11º en Categoría A1+A2
27º
Manuel Jesus Amar Delgado
Estadísticas
0 12º en Categoría A1+A2
28º
Manuel Angel Sánchez
Estadísticas
0 13º en Categoría A1+A2
29º
Jesús Gutierrez
Estadísticas
0 14º en Categoría A1+A2
30º
Pablo Sánchez
Estadísticas
0 15º en Categoría A1+A2
31º
Agustín Sánchez
Estadísticas
0 16º en Categoría A1+A2
32º
Laura Ruiz
Estadísticas
0 16º en Categoría B1+B2


Jornadas en Mixing gratuito de final de V Liga Costapadel

Jornada 1/3 05 de Noviembre a las 20:00
José Manuel & Manuel González
Agustín Sánchez & Manuel Angel Sánchez
Pista 2, sin jugar
Pablo Sánchez & Dany Sánchez Sánchez
Yeray Via & José Joaquín
Pista 3, sin jugar
Manuel Sánchez Jr & Diego Benítez Braza
Antonio & Manuel Jesus Amar Delgado
Pista 5, sin jugar
Toni García & Jesús Gutierrez
Pablito Benítez & Javier Castillo López
Pista 6, sin jugar
Laura Ruiz & Ana Aragón Romero
Laura María Via alba & Inma Castillo
Pista 4, sin jugar
Alicia Moledo Grandal & Mari Santana lamela
Aida Morales & Juan Antonio
Pista 7, sin jugar
Juan Díaz Melero & Javier San José
Rosa Beardo & Javier Orrequia
Pista 8, sin jugar
Pedro quiñones & Silvia López Carmuega
Araceli Alba Pallares & Juan José Florencio
Pista 9, sin jugar
para Imprimir