Categoría A Categoría B1 Categoría B2

Clasificación IV Liga COSTAPADEL - Individual Mixta
Clasificación jugadores Puntos
Manuel Jesus Amar Delgado
Estadísticas
18 1º en Categoría A
Alvaro López
Estadísticas
18 1º en Categoría B2
Pablito Benítez
Estadísticas
15 1º en Categoría B1
Manu Moreno
Estadísticas
14 2º en Categoría A
Manuel González
Estadísticas
14 2º en Categoría B1
Manuel Angel Sánchez
Estadísticas
14 3º en Categoría A
Javier Orrequia
Estadísticas
13 2º en Categoría B2
Juan Díaz Melero
Estadísticas
12 3º en Categoría B2
Alejandro Rosa rueda
Estadísticas
12 4º en Categoría A
10º
Araceli Alba Pallares
Estadísticas
12 4º en Categoría B2
11º
Laura María Via alba
Estadísticas
11 3º en Categoría B1
12º
José Manuel San José González
Estadísticas
11 5º en Categoría A
13º
José Joaquín Via Gallardo
Estadísticas
11 4º en Categoría B1
14º
Yeray Via
Estadísticas
10 6º en Categoría A
15º
Jesús Gutierrez
Estadísticas
10 7º en Categoría A
16º
Alejandro Verdugo Sigler
Estadísticas
9 8º en Categoría A
17º
Alicia Moledo Grandal
Estadísticas
9 -1 5º en Categoría B1
18º
Celia Delgado Macias
Estadísticas
8 5º en Categoría B2
19º
Los picapiedra
Estadísticas
7 6º en Categoría B1
20º
Diego Benítez Braza
Estadísticas
7 9º en Categoría A
21º
Javi Campa
Estadísticas
7 7º en Categoría B1
22º
Mari Santana lamela
Estadísticas
7 -2 6º en Categoría B2
23º
Antonio Jesus Velazquez Montero
Estadísticas
6 10º en Categoría A
24º
Rita María / Manuel Alba
Estadísticas
6 -1 7º en Categoría B2
25º
Juan José Florencio
Estadísticas
6 -1 8º en Categoría B1
26º
Rafael Landi
Estadísticas
5 11º en Categoría A
27º
Alberto Aragón Verdugo
Estadísticas
4 -1 12º en Categoría A
28º
Rocio Alba
Estadísticas
3 -1 8º en Categoría B2


Jornadas en IV Liga COSTAPADEL - Individual Mixta

Jornada 1/7 19 de Marzo a las 20:00
Manuel Angel Sánchez & Manu Moreno
Rafael Landi & Antonio
6-4 / 6-1 / 6-3
Alberto Aragón Verdugo & Alejandro Rosa rueda
Diego Benítez Braza & Alejandro Verdugo Sigler
6-1 / 6-2 / 4-6
Yeray Via & Manuel Jesus Amar Delgado
Jesús Gutierrez & José Manuel
7-6 / 2-6 / 7-6
Pablito Benítez & Alicia Moledo Grandal
Laura María Via alba & Juan José Florencio (Enrique H.)
6-4 / 6-3 / 4-6
Javi Campa & José Joaquín
Manuel González & Los picapiedra
2-6 / 5-7 / 7-5
Alvaro López & Rocio Alba
Mari Santana lamela & Juan Díaz Melero
1-6 / 6-3 / 5-7
Rita María / Manuel Alba & Celia Delgado Macias
Araceli Alba Pallares & Javier Orrequia
4-6 / 5-7 / 2-6
para Imprimir