LIGA DE PADEL VI Liga COSTAPADEL Chiclana

Categoría B2

19 Chicos 12 Chicas 1 Equipo

Todas las Jornadas Categoría A1 Categoría A2 Categoría B1 Categoría B2

Cuadrante: Categoría B2

Ronda 1
26 de Noviembre 21 a las 20:00
Celia Delgado Macias & Rosa Beardo
Alicia Romero López & Laura Ruiz
1-6 / 3-6 / 3-6
Juan Cabo / Pedro quiñones & Aida Morales
Silvia López Carmuega & Juan Antonio Moral Perez
1-6 / 6-2 / 6-2
Ronda 2
03 de Diciembre 21 a las 20:00
Rosa Beardo & Silvia López Carmuega
Celia Delgado Macias & Juan Antonio Moral Perez (Jessica Sánchez)
4-6 / 6-3 / 6-7
Laura Ruiz & Juan Cabo / Pedro quiñones
Alicia Romero López & Aida Morales (Pedro Macías)
4-6 / 6-3 / 5-7
Ronda 3
10 de Diciembre 21 a las 20:00
Celia Delgado Macias & Laura Ruiz
Juan Antonio Moral Perez & Juan Cabo / Pedro quiñones
3-6 / 0-6 / 2-6
Silvia López Carmuega & Aida Morales
Rosa Beardo & Alicia Romero López
6-1 / 6-2 / 6-0
Ronda 4
14 de Enero a las 20:00
Juan Antonio Moral Perez & Rosa Beardo
Juan Cabo / Pedro quiñones & Alicia Romero López (Javier San José)
5-7 / 3-6 / 6-3
Aida Morales & Laura Ruiz
Silvia López Carmuega & Celia Delgado Macias (Inma Galván)
6-1 / 7-5 / 6-3
Ronda 5
21 de Enero a las 20:00
Aida Morales & Juan Antonio Moral Perez
Laura Ruiz & Rosa Beardo
6-1 / 6-3 / 6-3
Alicia Romero López & Celia Delgado Macias
Juan Cabo / Pedro quiñones & Silvia López Carmuega
2-6 / 6-7 / 6-7
Ronda 6
28 de Enero a las 20:00
Laura Ruiz & Silvia López Carmuega
Rosa Beardo (Manuel Vega) & Juan Cabo / Pedro quiñones
4-6 / 6-4 / 7-6
Juan Antonio Moral Perez & Alicia Romero López
Celia Delgado Macias & Aida Morales
6-4 / 7-5 / 6-1
Ronda 7
11 de Febrero a las 20:00
Silvia López Carmuega & Alicia Romero López
Juan Antonio Moral Perez & Laura Ruiz
3-6 / 6-4 / 6-7
Juan Cabo / Pedro quiñones & Celia Delgado Macias (Isa Escribano)
Aida Morales & Rosa Beardo
6-1 / 6-0 / 6-0
para Imprimir




Jornadas en VI Liga COSTAPADEL Chiclana

Jornada 1/7 26 de Noviembre 21 a las 20:00
Yeray Via (Alejandro Rosa rueda) & Jesús Gutierrez
Agustín Sánchez & Manuel Angel Sánchez
5-7 / 0-6 / 6-3
Manuel Jesus Amar Delgado & Celso Escanilla
Pablito Benítez & Diego Benítez Braza
6-2 / 6-2 / 6-3
Dany Sánchez Sánchez & Inma Castillo
Manuel González & Roque
6-7 / 6-4 / 6-7
Pablo Sánchez & Manuel Maron
José Joaquín & Toni Luna
4-6 / 6-2 / 7-6
Juan Díaz Melero & Alicia Moledo Grandal
Ana Aragón Romero & Araceli Alba Pallares
6-4 / 7-6 / 6-2
Javier Orrequia & Laura María Via alba
Mari Santana lamela & Juan José Florencio
6-3 / 2-6 / 7-6
Celia Delgado Macias & Rosa Beardo
Alicia Romero López & Laura Ruiz
1-6 / 3-6 / 3-6
Juan Cabo / Pedro quiñones & Aida Morales
Silvia López Carmuega & Juan Antonio Moral Perez
1-6 / 6-2 / 6-2
para Imprimir