LIGA DE PADEL VI Liga COSTAPADEL Chiclana

Categoría B1

19 Chicos 12 Chicas 1 Equipo

Todas las Jornadas Categoría A1 Categoría A2 Categoría B1 Categoría B2

Cuadrante: Categoría B1

Ronda 1
26 de Noviembre 21 a las 20:00
Juan Díaz Melero & Alicia Moledo Grandal
Ana Aragón Romero & Araceli Alba Pallares
6-4 / 7-6 / 6-2
Javier Orrequia & Laura María Via alba
Mari Santana lamela & Juan José Florencio
6-3 / 2-6 / 7-6
Ronda 2
03 de Diciembre 21 a las 20:00
Alicia Moledo Grandal & Mari Santana lamela
Juan Díaz Melero & Juan José Florencio
4-6 / 1-6 / 6-4
Araceli Alba Pallares & Javier Orrequia
Ana Aragón Romero & Laura María Via alba
1-6 / 2-6 / 2-6
Ronda 3
10 de Diciembre 21 a las 20:00
Juan Díaz Melero & Araceli Alba Pallares
Juan José Florencio & Javier Orrequia
2-6 / 2-6 / 6-4
Mari Santana lamela & Laura María Via alba
Alicia Moledo Grandal & Ana Aragón Romero
5-7 / 2-6 / 1-6
Ronda 4
14 de Enero a las 20:00
Juan José Florencio & Alicia Moledo Grandal
Javier Orrequia & Ana Aragón Romero
5-7 / 3-6 / 6-1
Laura María Via alba & Araceli Alba Pallares
Mari Santana lamela & Juan Díaz Melero
6-1 / 2-6 / 6-3
Ronda 5
21 de Enero a las 20:00
Laura María Via alba & Juan José Florencio
Araceli Alba Pallares & Alicia Moledo Grandal
6-1 / 2-6 / 6-4
Ana Aragón Romero & Juan Díaz Melero
Javier Orrequia & Mari Santana lamela
6-2 / 2-6 / 6-3
Ronda 6
28 de Enero a las 20:00
Araceli Alba Pallares & Mari Santana lamela
Alicia Moledo Grandal & Javier Orrequia
3-6 / 4-6 / 3-6
Juan José Florencio (Juan Cabo fdez) & Ana Aragón Romero
Juan Díaz Melero & Laura María Via alba
4-6 / 6-4 / 6-4
Ronda 7
11 de Febrero a las 20:00
Mari Santana lamela & Ana Aragón Romero
Juan José Florencio & Araceli Alba Pallares
5-7 / 6-2 / 7-6
Javier Orrequia (Juan Cabo fdez) & Juan Díaz Melero
Laura María Via alba & Alicia Moledo Grandal
6-3 / 5-7 / 6-7
para Imprimir




Jornadas en VI Liga COSTAPADEL Chiclana

Jornada 1/7 26 de Noviembre 21 a las 20:00
Yeray Via (Alejandro Rosa rueda) & Jesús Gutierrez
Agustín Sánchez & Manuel Angel Sánchez
5-7 / 0-6 / 6-3
Manuel Jesus Amar Delgado & Celso Escanilla
Pablito Benítez & Diego Benítez Braza
6-2 / 6-2 / 6-3
Dany Sánchez Sánchez & Inma Castillo
Manuel González & Roque
6-7 / 6-4 / 6-7
Pablo Sánchez & Manuel Maron
José Joaquín & Toni Luna
4-6 / 6-2 / 7-6
Juan Díaz Melero & Alicia Moledo Grandal
Ana Aragón Romero & Araceli Alba Pallares
6-4 / 7-6 / 6-2
Javier Orrequia & Laura María Via alba
Mari Santana lamela & Juan José Florencio
6-3 / 2-6 / 7-6
Celia Delgado Macias & Rosa Beardo
Alicia Romero López & Laura Ruiz
1-6 / 3-6 / 3-6
Juan Cabo / Pedro quiñones & Aida Morales
Silvia López Carmuega & Juan Antonio Moral Perez
1-6 / 6-2 / 6-2
para Imprimir