LIGA DE PADEL VI Liga COSTAPADEL Chiclana

Categoría A2

19 Chicos 12 Chicas 1 Equipo

Todas las Jornadas Categoría A1 Categoría A2 Categoría B1 Categoría B2

Cuadrante: Categoría A2

Ronda 1
26 de Noviembre 21 a las 20:00
Dany Sánchez Sánchez & Inma Castillo
Manuel González & Roque
6-7 / 6-4 / 6-7
Pablo Sánchez & Manuel Maron
José Joaquín & Toni Luna
4-6 / 6-2 / 7-6
Ronda 2
03 de Diciembre 21 a las 20:00
Inma Castillo & José Joaquín
Dany Sánchez Sánchez & Toni Luna
6-1 / 3-6 / 3-6
Roque (Alejandro Rosa rueda) & Pablo Sánchez
Manuel González & Manuel Maron
6-3 / 6-3 / 6-7
Ronda 3
10 de Diciembre 21 a las 20:00
Dany Sánchez Sánchez & Roque (Javier Castillo López)
Toni Luna & Pablo Sánchez
7-6 / 6-2 / 6-0
José Joaquín & Manuel Maron (Toni García)
Inma Castillo & Manuel González
6-1 / 6-3 / 6-1
Ronda 4
14 de Enero a las 20:00
Toni Luna & Inma Castillo
Pablo Sánchez & Manuel González
4-6 / 4-6 / 7-5
Manuel Maron (Pedro Clares) & Roque
José Joaquín & Dany Sánchez Sánchez
4-6 / 3-6 / 0-6
Ronda 5
21 de Enero a las 20:00
Manuel Maron & Toni Luna (Manuel Delgado Santana)
Roque & Inma Castillo
6-3 / 6-3 / 6-4
Manuel González (José Manuel) & Dany Sánchez Sánchez
Pablo Sánchez & José Joaquín
7-6 / 6-3 / 6-3
Ronda 6
28 de Enero a las 20:00
Roque & José Joaquín
Inma Castillo (Alejandro Rosa rueda) & Pablo Sánchez
1-6 / 1-6 / 3-6
Toni Luna & Manuel González
Dany Sánchez Sánchez & Manuel Maron
0-6 / 1-6 / 4-6
Ronda 7
11 de Febrero a las 20:00
José Joaquín & Manuel González
Toni Luna (Enrique H.) & Roque
6-3 / 1-6 / 4-6
Pablo Sánchez & Dany Sánchez Sánchez
Manuel Maron & Inma Castillo
3-6 / 1-6 / 6-1
para Imprimir




Jornadas en VI Liga COSTAPADEL Chiclana

Jornada 1/7 26 de Noviembre 21 a las 20:00
Yeray Via (Alejandro Rosa rueda) & Jesús Gutierrez
Agustín Sánchez & Manuel Angel Sánchez
5-7 / 0-6 / 6-3
Manuel Jesus Amar Delgado & Celso Escanilla
Pablito Benítez & Diego Benítez Braza
6-2 / 6-2 / 6-3
Dany Sánchez Sánchez & Inma Castillo
Manuel González & Roque
6-7 / 6-4 / 6-7
Pablo Sánchez & Manuel Maron
José Joaquín & Toni Luna
4-6 / 6-2 / 7-6
Juan Díaz Melero & Alicia Moledo Grandal
Ana Aragón Romero & Araceli Alba Pallares
6-4 / 7-6 / 6-2
Javier Orrequia & Laura María Via alba
Mari Santana lamela & Juan José Florencio
6-3 / 2-6 / 7-6
Celia Delgado Macias & Rosa Beardo
Alicia Romero López & Laura Ruiz
1-6 / 3-6 / 3-6
Juan Cabo / Pedro quiñones & Aida Morales
Silvia López Carmuega & Juan Antonio Moral Perez
1-6 / 6-2 / 6-2
para Imprimir