Categoría 1 Categoría 2 Categoría 3 Categoría 4

Clasificación Mixing Final III Liga Costapadel
Clasificación jugadores Puntos
Manuel Jesus Amar Delgado
Estadísticas
4 1º en Categoría 1
Rafael Montero
Estadísticas
4 2º en Categoría 1
José Manuel San José González
Estadísticas
3 3º en Categoría 1
Rafael Landi
Estadísticas
3 4º en Categoría 1
Manu Moreno
Estadísticas
2 5º en Categoría 1
Diego Benítez Braza
Estadísticas
2 6º en Categoría 1
Alejandro Verdugo Sigler
Estadísticas
1 7º en Categoría 1
Yeray Via
Estadísticas
1 8º en Categoría 1
Silvia López Carmuega
Estadísticas
0 1º en Categoría 4
10º
Antonio Jesus Velazquez Montero
Estadísticas
0 1º en Categoría 2
11º
Juan Díaz Melero
Estadísticas
0 2º en Categoría 2
12º
Juan José Florencio
Estadísticas
0 3º en Categoría 2
13º
Alberto Aragón Verdugo
Estadísticas
0 4º en Categoría 2
14º
Pablito Benítez
Estadísticas
0 5º en Categoría 2
15º
Natalia
Estadísticas
0 2º en Categoría 4
16º
Alvaro López
Estadísticas
0 3º en Categoría 4
17º
Manuel Maron
Estadísticas
0 4º en Categoría 4
18º
Pablo Sánchez
Estadísticas
0 5º en Categoría 4
19º
Rafael Landi
Estadísticas
0 9º en Categoría 1
20º
Manuel González
Estadísticas
0 6º en Categoría 2
21º
José Joaquín Via Gallardo
Estadísticas
0 7º en Categoría 2
22º
Ana Gallega
Estadísticas
0 6º en Categoría 4
23º
Javier Orrequia
Estadísticas
0 7º en Categoría 4
24º
Alicia Moledo Grandal
Estadísticas
0 1º en Categoría 3
25º
Charini Marín
Estadísticas
0 2º en Categoría 3
26º
Celia Delgado Macias
Estadísticas
0 3º en Categoría 3
27º
Araceli Alba Pallares
Estadísticas
0 4º en Categoría 3
28º
Laura María Via alba
Estadísticas
0 5º en Categoría 3
29º
María Mota Guerrero
Estadísticas
0 6º en Categoría 3
30º
Rocio Alba
Estadísticas
0 8º en Categoría 4
31º
Inma Castillo
Estadísticas
0 7º en Categoría 3
32º
Javier Castillo López
Estadísticas
0 8º en Categoría 2
33º
Mari Santana lamela
Estadísticas
0 8º en Categoría 3


Jornadas en Mixing Final III Liga Costapadel

Jornada 3/3 27 de Febrero a las 17:55
José Manuel & Rafael Landi
Manuel Jesus Amar Delgado & Rafael Montero
2-6 / 4-2
Manu Moreno & Diego Benítez Braza
Yeray Via & Alejandro Verdugo Sigler
Pista 4, sin jugar
Javier Castillo López & Juan Díaz Melero
Juan José Florencio & Alberto Aragón Verdugo
Pista 2, sin jugar
Manuel González & Pablito Benítez
José Joaquín & Antonio
Pista 5, sin jugar
Alicia Moledo Grandal & Mari Santana lamela
Araceli Alba Pallares & Charini Marín
Pista 3, sin jugar
María Mota Guerrero & Celia Delgado Macias
Inma Castillo & Laura María Via alba
Pista 6, sin jugar
Alvaro López & Natalia
Rocio Alba & Pablo Sánchez
Pista 7, sin jugar
Silvia López Carmuega & Javier Orrequia
Manuel Maron & Ana Gallega
Pista 8, sin jugar
para Imprimir


Noticias relacionadas

Mixing Final para la III Liga Costapadel

Hace 9 meses