LIGA DE PADEL IV Liga COSTAPADEL - Individual Mixta

Categoría B2

20 Chicos 6 Chicas 2 Equipos

Todas las Jornadas Categoría A Categoría B1 Categoría B2

Cuadrante: Categoría B2

Ronda 1
19 de Marzo a las 20:00
Alvaro López & Rocio Alba
Mari Santana lamela & Juan Díaz Melero
1-6 / 6-3 / 5-7
Rita María / Manuel Alba & Celia Delgado Macias
Araceli Alba Pallares & Javier Orrequia
4-6 / 5-7 / 2-6
Ronda 2
26 de Marzo a las 21:00
Rocio Alba & Araceli Alba Pallares
Alvaro López & Javier Orrequia
2-6 / 1-6 / 1-6
Juan Díaz Melero & Rita María / Manuel Alba
Mari Santana lamela & Celia Delgado Macias
6-3 / 6-4 / 6-3
Ronda 3
09 de Abril a las 21:00
Alvaro López & Juan Díaz Melero
Javier Orrequia & Rita María / Manuel Alba
6-0 / 6-2 / 6-4
Araceli Alba Pallares & Celia Delgado Macias
Rocio Alba & Mari Santana lamela (Aida Morales)
6-3 / 6-1 / 6-3
Ronda 4
16 de Abril a las 21:00
Javier Orrequia & Rocio Alba
Rita María / Manuel Alba & Mari Santana lamela (Ani Roman cabeza)
6-7 / 1-6 / 6-5
Celia Delgado Macias & Juan Díaz Melero
Araceli Alba Pallares & Alvaro López
4-6 / 4-6 / 5-7
Ronda 5
23 de Abril a las 21:00
Celia Delgado Macias & Javier Orrequia
Juan Díaz Melero & Rocio Alba
6-1 / 6-3 / 6-3
Mari Santana lamela & Alvaro López
Rita María / Manuel Alba & Araceli Alba Pallares
6-4 / 6-4 / 6-4
Ronda 6
30 de Abril a las 21:00
Juan Díaz Melero & Araceli Alba Pallares
Rocio Alba & Rita María / Manuel Alba
6-1 / 2-6 / 6-1
Javier Orrequia & Mari Santana lamela
Alvaro López & Celia Delgado Macias
2-6 / 6-2 / 6-7
Ronda 7
07 de Mayo a las 21:00
Araceli Alba Pallares & Mari Santana lamela
Javier Orrequia & Juan Díaz Melero
2-6 / 6-3 / 3-6
Rita María / Manuel Alba (Silvia López Carmuega) & Alvaro López
Celia Delgado Macias & Rocio Alba (Pedro Clares)
6-4 / 7-5 / 7-5
para Imprimir




Jornadas en IV Liga COSTAPADEL - Individual Mixta

Jornada 1/7 19 de Marzo a las 20:00
Manuel Angel Sánchez & Manu Moreno
Rafael Landi & Antonio
6-4 / 6-1 / 6-3
Alberto Aragón Verdugo & Alejandro Rosa rueda
Diego Benítez Braza & Alejandro Verdugo Sigler
6-1 / 6-2 / 4-6
Yeray Via & Manuel Jesus Amar Delgado
Jesús Gutierrez & José Manuel
7-6 / 2-6 / 7-6
Pablito Benítez & Alicia Moledo Grandal
Laura María Via alba & Juan José Florencio (Enrique H.)
6-4 / 6-3 / 4-6
Javi Campa & José Joaquín
Manuel González & Los picapiedra
2-6 / 5-7 / 7-5
Alvaro López & Rocio Alba
Mari Santana lamela & Juan Díaz Melero
1-6 / 6-3 / 5-7
Rita María / Manuel Alba & Celia Delgado Macias
Araceli Alba Pallares & Javier Orrequia
4-6 / 5-7 / 2-6
para Imprimir