LIGA DE PADEL IV Liga COSTAPADEL - Individual Mixta

Categoría B1

20 Chicos 6 Chicas 2 Equipos

Todas las Jornadas Categoría A Categoría B1 Categoría B2

Cuadrante: Categoría B1

Ronda 1
19 de Marzo 21 a las 20:00
Pablito Benítez & Alicia Moledo Grandal
Laura María Via alba & Juan José Florencio (Enrique H.)
6-4 / 6-3 / 4-6
Javi Campa & José Joaquín
Manuel González & Los picapiedra
2-6 / 5-7 / 7-5
Ronda 2
26 de Marzo 21 a las 21:00
Alicia Moledo Grandal & Manuel González
Pablito Benítez & Los picapiedra
6-4 / 6-4 / 6-6
Juan José Florencio & Javi Campa
Laura María Via alba & José Joaquín
2-6 / 6-4 / 0-6
Ronda 3
09 de Abril 21 a las 21:00
Pablito Benítez & Juan José Florencio
Los picapiedra & Javi Campa
6-1 / 6-1 / 7-5
Manuel González & José Joaquín
Alicia Moledo Grandal & Laura María Via alba
6-4 / 1-6 / 4-6
Ronda 4
16 de Abril 21 a las 21:00
Los picapiedra & Alicia Moledo Grandal
Javi Campa & Laura María Via alba
6-3 / 5-7 / 6-4
José Joaquín & Juan José Florencio
Manuel González & Pablito Benítez
1-6 / 1-6 / 1-6
Ronda 5
23 de Abril 21 a las 21:00
José Joaquín & Los picapiedra
Juan José Florencio & Alicia Moledo Grandal
6-4 / 6-0 / 7-6
Laura María Via alba & Pablito Benítez
Javi Campa & Manuel González
3-6 / 6-4 / 7-6
Ronda 6
30 de Abril 21 a las 21:00
Juan José Florencio & Manuel González
Alicia Moledo Grandal & Javi Campa
4-6 / 7-5 / 7-6
Los picapiedra & Laura María Via alba
Pablito Benítez & José Joaquín
1-6 / 2-6 / 4-6
Ronda 7
07 de Mayo 21 a las 21:00
Manuel González & Laura María Via alba
Los picapiedra & Juan José Florencio
6-4 / 6-4 / 7-5
Javi Campa & Pablito Benítez
José Joaquín & Alicia Moledo Grandal (Enrique H.)
6-3 / 6-3 / 3-6
para Imprimir




Jornadas en IV Liga COSTAPADEL - Individual Mixta

Jornada 1/7 19 de Marzo 21 a las 20:00
Manuel Angel Sánchez & Manu Moreno
Rafael Landi & Antonio
6-4 / 6-1 / 6-3
Alberto Aragón Verdugo & Alejandro Rosa rueda
Diego Benítez Braza & Alejandro Verdugo Sigler
6-1 / 6-2 / 4-6
Yeray Via & Manuel Jesus Amar Delgado
Jesús Gutierrez & José Manuel
7-6 / 2-6 / 7-6
Pablito Benítez & Alicia Moledo Grandal
Laura María Via alba & Juan José Florencio (Enrique H.)
6-4 / 6-3 / 4-6
Javi Campa & José Joaquín
Manuel González & Los picapiedra
2-6 / 5-7 / 7-5
Alvaro López & Rocio Alba
Mari Santana lamela & Juan Díaz Melero
1-6 / 6-3 / 5-7
Rita María / Manuel Alba & Celia Delgado Macias
Araceli Alba Pallares & Javier Orrequia
4-6 / 5-7 / 2-6
para Imprimir