LIGA III Liga COSTAPADEL CHICLANA
24 Jugadores totales

Categoría A


Categoría A Categoría B1 Categoría B2

Rondas en Categoría: Categoría A

Ronda 1
15 de Enero a las 20:00
Rafael Landi & Manu Moreno
Yeray via & Enrique Hochenleyter
7-6 / 6-1 / 7-6
Pablo sanchez & Jesús Gutierrez
Diego Benítez Braza & Javier Castillo López (José Manuel)
6-2 / 4-6 / 2-6
Ronda 2
22 de Enero a las 20:00
Manu Moreno & Diego Benítez Braza
Rafael Landi & Javier Castillo López
6-3 / 6-1 / 6-4
Enrique Hochenleyter & Pablo sanchez
Yeray via & Jesús Gutierrez
3-6 / 6-2 / 2-6
Ronda 3
29 de Enero a las 20:00
Rafael Landi & Enrique Hochenleyter
Javier Castillo López & Pablo sanchez
4-6 / 6-2 / 6-1
Diego Benítez Braza & Jesús Gutierrez
Manu Moreno & Yeray via
6-7 / 6-4 / 6-7
Ronda 4
05 de Febrero a las 20:00
Javier Castillo López & Manu Moreno
Pablo sanchez & Yeray via
6-3 / 6-2 / 6-3
Jesús Gutierrez & Enrique Hochenleyter
Diego Benítez Braza & Rafael Landi
6-7 / 6-4 / 7-6
Ronda 5
12 de Febrero a las 20:00
Jesús Gutierrez & Javier Castillo López
Enrique Hochenleyter & Manu Moreno
6-4 / 6-1 / 6-4
Yeray via & Rafael Landi
Pablo sanchez & Diego Benítez Braza (Miguel Ángel García)
6-2 / 7-5 / 6-4
Ronda 6
19 de Febrero a las 20:00
Enrique Hochenleyter (Miguel Ángel García) & Diego Benítez Braza
Manu Moreno & Pablo sanchez
6-7 / 7-6 / 7-6
Javier Castillo López & Yeray via
Rafael Landi & Jesús Gutierrez
0-6 / 4-6 / 2-6
Ronda 7
26 de Febrero a las 20:00
Diego Benítez Braza (Paco Morales) & Yeray via
Javier Castillo López & Enrique Hochenleyter
1-6 / 6-4 / 7-6
Pablo sanchez & Rafael Landi
Jesús Gutierrez & Manu Moreno
1-6 / 6-7 / 4-6





Todos los partidos de III Liga COSTAPADEL CHICLANA

Ronda 1/7 15 de Enero a las 20:00
Rafael Landi & Manu Moreno
Yeray via & Enrique Hochenleyter
7-6 / 6-1 / 7-6
Pablo sanchez & Jesús Gutierrez
Diego Benítez Braza & Javier Castillo López (José Manuel)
6-2 / 4-6 / 2-6
Antonio & Pedro quiñones
Araceli Alba Pallares & Alvaro López
6-4 / 6-1 / 6-4
Pablito Benítez & Alberto Aragón Verdugo
Alejandro Rosa rueda & Manuel González
0-6 / 6-4 / 2-6
Juan José Florencio & Mari Santana
Celia Delgado Macias & Juan Díaz Melero
6-2 / 6-4 / 7-5
Javier Orrequia & Rocio Alba
Alejandro Verdugo Sigler & Manuel Alba (Aida Morales)
2-6 / 0-6 / 3-6


Noticias relacionadas

III Liga Costapadel Chiclana

Hace 2 meses