LIGA III Liga COSTAPADEL CHICLANA
24 Jugadores totales

Categoría B2


Categoría A Categoría B1 Categoría B2

Rondas en Categoría: Categoría B2

Ronda 1
15 de Enero a las 20:00
Juan José Florencio & Mari Santana
Celia Delgado Macias & Juan Díaz Melero
6-2 / 6-4 / 7-5
Javier Orrequia & Rocio Alba
Alejandro Verdugo Sigler & Manuel Alba (Aida Morales)
2-6 / 0-6 / 3-6
Ronda 2
22 de Enero a las 20:00
Mari Santana & Alejandro Verdugo Sigler
Juan José Florencio & Manuel Alba
6-2 / 6-3 / 6-4
Juan Díaz Melero & Javier Orrequia
Celia Delgado Macias & Rocio Alba
6-1 / 6-1 / 6-0
Ronda 3
29 de Enero a las 20:00
Juan José Florencio & Juan Díaz Melero
Manuel Alba & Javier Orrequia
6-4 / 6-4 / 8-6
Alejandro Verdugo Sigler & Rocio Alba
Mari Santana & Celia Delgado Macias
2-6 / 6-2 / 6-3
Ronda 4
05 de Febrero a las 20:00
Manuel Alba & Mari Santana
Javier Orrequia & Celia Delgado Macias
2-6 / 4-6 / 5-7
Rocio Alba & Juan Díaz Melero
Alejandro Verdugo Sigler & Juan José Florencio
2-6 / 0-6 / 5-7
Ronda 5
12 de Febrero a las 20:00
Rocio Alba & Manuel Alba (Aida Morales)
Juan Díaz Melero & Mari Santana
2-6 / 0-6 / 1-6
Celia Delgado Macias & Juan José Florencio
Javier Orrequia (Silvia López Carmuega) & Alejandro Verdugo Sigler
5-7 / 1-6 / 2-6
Ronda 6
19 de Febrero a las 20:00
Juan Díaz Melero & Alejandro Verdugo Sigler
Mari Santana & Javier Orrequia (Adrian sanchez)
6-2 / 6-1 / 6-1
Manuel Alba & Celia Delgado Macias
Juan José Florencio & Rocio Alba (Chari )
1-6 / 2-6 / 2-6
Ronda 7
26 de Febrero a las 20:00
Alejandro Verdugo Sigler & Celia Delgado Macias
Manuel Alba (Rita Macias Garrucho) & Juan Díaz Melero
7-6 / 6-2 / 6-3
Javier Orrequia & Juan José Florencio
Rocio Alba & Mari Santana
6-2 / 7-5 / 6-3





Todos los partidos de III Liga COSTAPADEL CHICLANA

Ronda 1/7 15 de Enero a las 20:00
Rafael Landi & Manu Moreno
Yeray via & Enrique Hochenleyter
7-6 / 6-1 / 7-6
Pablo sanchez & Jesús Gutierrez
Diego Benítez Braza & Javier Castillo López (José Manuel)
6-2 / 4-6 / 2-6
Antonio & Pedro quiñones
Araceli Alba Pallares & Alvaro López
6-4 / 6-1 / 6-4
Pablito Benítez & Alberto Aragón Verdugo
Alejandro Rosa rueda & Manuel González
0-6 / 6-4 / 2-6
Juan José Florencio & Mari Santana
Celia Delgado Macias & Juan Díaz Melero
6-2 / 6-4 / 7-5
Javier Orrequia & Rocio Alba
Alejandro Verdugo Sigler & Manuel Alba (Aida Morales)
2-6 / 0-6 / 3-6


Noticias relacionadas

III Liga Costapadel Chiclana

Hace 2 meses