LIGA DE PADEL III Liga COSTAPADEL CHICLANA

Categoría B2

20 Chicos 4 Chicas

Todas las Jornadas Categoría A Categoría B1 Categoría B2

Cuadrante: Categoría B2

Ronda 1
15 de Enero 21 a las 20:00
Juan José Florencio & Mari Santana lamela
Celia Delgado Macias & Juan Díaz Melero
6-2 / 6-4 / 7-5
Javier Orrequia & Rocio Alba
Alejandro Verdugo Sigler & Manuel Alba Alba (Aida Morales)
2-6 / 0-6 / 3-6
Ronda 2
22 de Enero 21 a las 20:00
Mari Santana lamela & Alejandro Verdugo Sigler
Juan José Florencio & Manuel Alba Alba
6-2 / 6-3 / 6-4
Juan Díaz Melero & Javier Orrequia
Celia Delgado Macias & Rocio Alba
6-1 / 6-1 / 6-0
Ronda 3
29 de Enero 21 a las 20:00
Juan José Florencio & Juan Díaz Melero
Manuel Alba Alba & Javier Orrequia
6-4 / 6-4 / 8-6
Alejandro Verdugo Sigler & Rocio Alba
Mari Santana lamela & Celia Delgado Macias
2-6 / 6-2 / 6-3
Ronda 4
05 de Febrero 21 a las 20:00
Manuel Alba Alba & Mari Santana lamela
Javier Orrequia & Celia Delgado Macias
2-6 / 4-6 / 5-7
Rocio Alba & Juan Díaz Melero
Alejandro Verdugo Sigler & Juan José Florencio
2-6 / 0-6 / 5-7
Ronda 5
12 de Febrero 21 a las 20:00
Rocio Alba & Manuel Alba Alba (Aida Morales)
Juan Díaz Melero & Mari Santana lamela
2-6 / 0-6 / 1-6
Celia Delgado Macias & Juan José Florencio
Javier Orrequia (Silvia López Carmuega) & Alejandro Verdugo Sigler
5-7 / 1-6 / 2-6
Ronda 6
19 de Febrero 21 a las 20:00
Juan Díaz Melero & Alejandro Verdugo Sigler
Mari Santana lamela & Javier Orrequia (Adrian sanchez)
6-2 / 6-1 / 6-1
Manuel Alba Alba & Celia Delgado Macias
Juan José Florencio & Rocio Alba (Chari )
1-6 / 2-6 / 2-6
Ronda 7
26 de Febrero 21 a las 20:00
Alejandro Verdugo Sigler & Celia Delgado Macias
Manuel Alba Alba (Rita Macias Garrucho) & Juan Díaz Melero
7-6 / 6-2 / 6-3
Javier Orrequia & Juan José Florencio
Rocio Alba & Mari Santana lamela
6-2 / 7-5 / 6-3
para Imprimir




Jornadas en III Liga COSTAPADEL CHICLANA

Jornada 1/7 15 de Enero 21 a las 20:00
Rafael Landi & Manu Moreno
Yeray Via & Enrique H.
7-6 / 6-1 / 7-6
Pablo Sánchez & Jesús Gutierrez
Diego Benítez Braza & Javier Castillo López (José Manuel)
6-2 / 4-6 / 2-6
Antonio & Pedro quiñones
Araceli Alba Pallares & Alvaro López
6-4 / 6-1 / 6-4
Pablito Benítez & Alberto Aragón Verdugo
Alejandro Rosa rueda & Manuel González
0-6 / 6-4 / 2-6
Juan José Florencio & Mari Santana lamela
Celia Delgado Macias & Juan Díaz Melero
6-2 / 6-4 / 7-5
Javier Orrequia & Rocio Alba
Alejandro Verdugo Sigler & Manuel Alba Alba (Aida Morales)
2-6 / 0-6 / 3-6
para Imprimir


Noticias relacionadas

III Liga Costapadel Chiclana

Hace 2 años