LIGA DE PADEL II Liga COSTAPADEL CHICLANA

Categoría B2

16 Chicos 8 Chicas

Todas las Jornadas Categoría A Categoría B1 Categoría B2

Cuadrante: Categoría B2

Ronda 1
06 de Noviembre 20 a las 20:00
Araceli Alba Pallares & Celia Delgado Macias
Isa Escribano & Mari Santana lamela
6-2 / 6-2 / 6-4
Alvaro López & Aida Morales
Rocio Alba & Juan José Florencio
6-1 / 6-0 / 6-0
Ronda 2
13 de Noviembre 20 a las 20:00
Celia Delgado Macias & Rocio Alba
Araceli Alba Pallares & Juan José Florencio
2-6 / 1-6 / 0-6
Mari Santana lamela & Alvaro López
Isa Escribano & Aida Morales
6-1 / 6-2 / 6-3
Ronda 3
20 de Noviembre 20 a las 20:00
Araceli Alba Pallares & Mari Santana lamela
Juan José Florencio & Alvaro López
1-6 / 6-4 / 3-6
Rocio Alba & Aida Morales
Celia Delgado Macias & Isa Escribano
1-6 / 1-6 / 0-6
Ronda 4
27 de Noviembre 20 a las 20:00
Juan José Florencio & Celia Delgado Macias
Alvaro López (Pablo Sánchez) & Isa Escribano
1-6 / 3-6 / 6-3
Aida Morales (Francesca ) & Mari Santana lamela
Rocio Alba & Araceli Alba Pallares
6-0 / 6-2 / 6-3
Ronda 5
04 de Diciembre 20 a las 20:00
Aida Morales & Juan José Florencio (Francesca )
Mari Santana lamela & Celia Delgado Macias
6-1 / 0-6 / 6-2
Isa Escribano & Araceli Alba Pallares
Alvaro López & Rocio Alba
0-6 / 7-5 / 7-5
Ronda 6
11 de Diciembre 20 a las 20:00
Mari Santana lamela & Rocio Alba
Celia Delgado Macias & Alvaro López
2-6 / 2-6 / 1-6
Juan José Florencio & Isa Escribano
Araceli Alba Pallares & Aida Morales
7-5 / 4-6 / 4-6
Ronda 7
18 de Diciembre 20 a las 20:00
Rocio Alba & Isa Escribano
Juan José Florencio & Mari Santana lamela
2-6 / 2-6 / 1-6
Alvaro López & Araceli Alba Pallares
Aida Morales & Celia Delgado Macias
6-2 / 6-3 / 6-1
para Imprimir




Jornadas en II Liga COSTAPADEL CHICLANA

Jornada 1/7 06 de Noviembre 20 a las 20:00
Javier Castillo López & Jesús Gutierrez
Enrique H. & José Joaquín
7-5 / 6-2 / 6-0
Yeray Via & Diego Benítez Braza
José Manuel & Antonio
6-3 / 0-6 / 7-5
Pablito Benítez & Alicia Romero López (Inma Castillo)
Laura María Via alba & Manuel González
7-6 / 3-6 / 1-6
Alberto Aragón Verdugo & Rafael Landi
Manu Moreno & Juan Díaz Melero
7-6 / 3-6 / 6-0
Araceli Alba Pallares & Celia Delgado Macias
Isa Escribano & Mari Santana lamela
6-2 / 6-2 / 6-4
Alvaro López & Aida Morales
Rocio Alba & Juan José Florencio
6-1 / 6-0 / 6-0
para Imprimir


Noticias relacionadas

II Liga Costapadel Chiclana

Hace 1 año