LIGA DE PADEL II Liga COSTAPADEL CHICLANA

Categoría A

16 Chicos 8 Chicas

Todas las Jornadas Categoría A Categoría B1 Categoría B2

Cuadrante: Categoría A

Ronda 1
06 de Noviembre 20 a las 20:00
Javier Castillo López & Jesús Gutierrez
Enrique H. & José Joaquín
7-5 / 6-2 / 6-0
Yeray Via & Diego Benítez Braza
José Manuel & Antonio
6-3 / 0-6 / 7-5
Ronda 2
13 de Noviembre 20 a las 20:00
Jesús Gutierrez & José Manuel
Javier Castillo López & Antonio
6-3 / 7-6 / 6-3
José Joaquín & Yeray Via
Enrique H. & Diego Benítez Braza
1-6 / 2-6 / 3-6
Ronda 3
20 de Noviembre 20 a las 20:00
Javier Castillo López & José Joaquín
Antonio & Yeray Via
2-6 / 6-7 / 6-4
José Manuel & Diego Benítez Braza
Jesús Gutierrez & Enrique H.
2-6 / 5-7 / 7-6
Ronda 4
27 de Noviembre 20 a las 20:00
Antonio & Jesús Gutierrez
Yeray Via & Enrique H.
6-4 / 6-1 / 4-6
Diego Benítez Braza & José Joaquín
José Manuel & Javier Castillo López
6-7 / 6-7
Ronda 5
04 de Diciembre 20 a las 20:00
Diego Benítez Braza & Antonio
José Joaquín & Jesús Gutierrez
2-6 / 4-6
Enrique H. & Javier Castillo López
Yeray Via & José Manuel
4-6 / 6-4 / 7-6
Ronda 6
11 de Diciembre 20 a las 20:00
José Joaquín & José Manuel
Jesús Gutierrez & Yeray Via
6-4 / 2-6 / 2-6
Antonio & Enrique H.
Javier Castillo López & Diego Benítez Braza
6-4 / 6-0 / 3-6
Ronda 7
18 de Diciembre 20 a las 20:00
José Manuel & Enrique H.
Antonio & José Joaquín (Pablo Sánchez)
6-1 / 6-1 / 6-4
Yeray Via & Javier Castillo López (Toni García)
Diego Benítez Braza & Jesús Gutierrez
4-6 / 2-6 / 7-6
para Imprimir




Jornadas en II Liga COSTAPADEL CHICLANA

Jornada 1/7 06 de Noviembre 20 a las 20:00
Javier Castillo López & Jesús Gutierrez
Enrique H. & José Joaquín
7-5 / 6-2 / 6-0
Yeray Via & Diego Benítez Braza
José Manuel & Antonio
6-3 / 0-6 / 7-5
Pablito Benítez & Alicia Romero López (Inma Castillo)
Laura María Via alba & Manuel González
7-6 / 3-6 / 1-6
Alberto Aragón Verdugo & Rafael Landi
Manu Moreno & Juan Díaz Melero
7-6 / 3-6 / 6-0
Araceli Alba Pallares & Celia Delgado Macias
Isa Escribano & Mari Santana lamela
6-2 / 6-2 / 6-4
Alvaro López & Aida Morales
Rocio Alba & Juan José Florencio
6-1 / 6-0 / 6-0
para Imprimir


Noticias relacionadas

II Liga Costapadel Chiclana

Hace 2 años