LIGA DE PADEL 1ª Liga COSTAPADEL CHICLANA

Categoría C

16 Chicos 16 Chicas

Todas las Jornadas Categoría A Categoría B Categoría C Categoría D

Cuadrante: Categoría C

Ronda 1
06 de Marzo 20 a las 20:00
Alicia Romero López & Alma
Araceli Alba Pallares & Laura María Via alba
6-2 / 2-6 / 6-4
Mari Santana lamela & Francesca
Celia Delgado Macias & Mirian Piñero Tocino
6-2 / 6-1 / 6-1
Ronda 2
11 de Septiembre 20 a las 20:00
Alma & Celia Delgado Macias
Alicia Romero López & Mirian Piñero Tocino (Martita)
1-6 / 3-6 / 3-6
Laura María Via alba & Mari Santana lamela
Araceli Alba Pallares & Francesca
3-6 / 1-6 / 4-6
Ronda 3
18 de Septiembre 20 a las 20:00
Alicia Romero López & Laura María Via alba
Mirian Piñero Tocino (Martita) & Mari Santana lamela
6-3 / 7-5 / 6-3
Celia Delgado Macias & Francesca
Alma & Araceli Alba Pallares
1-6 / 6-7 / 6-2
Ronda 4
25 de Septiembre 20 a las 20:00
Mirian Piñero Tocino (Martita) & Alma
Mari Santana lamela & Araceli Alba Pallares
7-5 / 6-1 / 5-4
Francesca & Laura María Via alba
Celia Delgado Macias & Alicia Romero López (Juanma Caballero Herrera)
0-6 / 4-6 / 6-1
Ronda 5
02 de Octubre 20 a las 20:00
Francesca & Mirian Piñero Tocino (Martita)
Laura María Via alba & Alma
6-2 / 7-6 / 4-6
Araceli Alba Pallares & Alicia Romero López
Mari Santana lamela & Celia Delgado Macias
6-1 / 6-3 / 6-4
Ronda 6
09 de Octubre 20 a las 20:00
Laura María Via alba & Celia Delgado Macias (Inma Castillo)
Alma & Mari Santana lamela
6-0 / 6-2 / 6-1
Mirian Piñero Tocino (Pedro quiñones) & Araceli Alba Pallares
Alicia Romero López & Francesca
5-7 / 6-4 / 3-6
Ronda 7
16 de Octubre 20 a las 20:00
Celia Delgado Macias & Araceli Alba Pallares
Mirian Piñero Tocino (Martita) & Laura María Via alba
0-6 / 0-6 / 3-6
Mari Santana lamela & Alicia Romero López
Francesca & Alma
7-5 / 4-6 / 5-7
para Imprimir




Jornadas en 1ª Liga COSTAPADEL CHICLANA

Jornada 1/7 06 de Marzo 20 a las 20:00
Javier Castillo López & Jesús Gutierrez
Enrique H. & Rafael Landi
6-7 / 6-2 / 7-6
Lady Gara & Manuel González
José Manuel & José Joaquín
6-3 / 1-6 / 0-6
Antonio & Diego Benítez Braza
Pablo Sánchez & Ana Gallega
6-2 / 3-6 / 6-3
Manuel Delgado Santana & Yeray Via
Pedro Román García-Raez & Javier Orrequia
7-5 / 6-2 / 6-0
Alicia Romero López & Alma
Araceli Alba Pallares & Laura María Via alba
6-2 / 2-6 / 6-4
Mari Santana lamela & Francesca
Celia Delgado Macias & Mirian Piñero Tocino
6-2 / 6-1 / 6-1
Aida Morales & Ana Torres Rivas
Carmen Carrera & Juan José Florencio
6-0 / 6-1 / 6-3
Fátima de inés & Isa Escribano
Rosa Beardo & Juan Díaz Melero
2-6 / 2-6 / 0-6
para Imprimir


Noticias relacionadas

Reanudación de la I Liga Costapadel Chiclana

Hace 2 años

Suspensión de todos los partidos de la I Liga Costapadel

Hace 2 años