LIGA 1ª Liga COSTAPADEL CHICLANA
32 Jugadores totales

Categoría A


Categoría A Categoría B Categoría C Categoría D

Rondas en Categoría: Categoría A

Ronda 1
06 de Marzo 20 a las 20:00
Javier Castillo López & Jesús Gutierrez
Enrique Hochenleyter & Rafael Landi
6-7 / 6-2 / 7-6
Lady Gara & Manuel González
José Manuel & José Joaquín
6-3 / 1-6 / 0-6
Ronda 2
11 de Septiembre 20 a las 20:00
Jesús Gutierrez & José Manuel
Javier Castillo López (Javier Castillo López) & José Joaquín
6-1 / 6-4 / 6-2
Rafael Landi & Lady Gara
Enrique Hochenleyter & Manuel González
5-7 / 6-2 / 0-6
Ronda 3
18 de Septiembre 20 a las 20:00
Javier Castillo López (Pablito Benítez) & Rafael Landi
José Joaquín & Lady Gara
6-7 / 3-6 / 6-7
José Manuel & Manuel González
Jesús Gutierrez & Enrique Hochenleyter
1-6 / 2-6 / 2-6
Ronda 4
25 de Septiembre 20 a las 20:00
José Joaquín & Jesús Gutierrez
Lady Gara & Enrique Hochenleyter
6-3 / 7-6 / 7-6
Manuel González (Pablito Benítez) & Rafael Landi
José Manuel & Javier Castillo López
6-7 / 2-6 / 2-3
Ronda 5
02 de Octubre 20 a las 20:00
Manuel González & José Joaquín
Rafael Landi & Jesús Gutierrez
7-5 / 3-6 / 6-7
Enrique Hochenleyter & Javier Castillo López
Lady Gara & José Manuel
1-6 / 6-3 / 1-6
Ronda 6
09 de Octubre 20 a las 20:00
Rafael Landi & José Manuel
Jesús Gutierrez & Lady Gara
4-6 / 6-4 / 6-4
José Joaquín & Enrique Hochenleyter
Javier Castillo López & Manuel González
7-6 / 6-3 / 7-6
Ronda 7
16 de Octubre 20 a las 20:00
José Manuel & Enrique Hochenleyter
José Joaquín & Rafael Landi
6-2 / 6-1 / 6-2
Lady Gara & Javier Castillo López
Manuel González & Jesús Gutierrez
6-4 / 4-6





Todos los partidos de 1ª Liga COSTAPADEL CHICLANA

Ronda 1/7 06 de Marzo 20 a las 20:00
Javier Castillo López & Jesús Gutierrez
Enrique Hochenleyter & Rafael Landi
6-7 / 6-2 / 7-6
Lady Gara & Manuel González
José Manuel & José Joaquín
6-3 / 1-6 / 0-6
Antonio & Diego Benítez Braza
Pablo sanchez & Ana Gallega
6-2 / 3-6 / 6-3
Manuel Delgado & Yeray via
Pedro Román García-Raez & Javier Orrequia
7-5 / 6-2 / 6-0
Alicia Romero López & Alma
Araceli Alba Pallares & Laura maria via alba
6-2 / 2-6 / 6-4
Mari Santana & Francesca
Celia Delgado Macias & Mirian Piñero Tocino
6-2 / 6-1 / 6-1
Aida Morales & Ana Torres Rivas
Carmen Carrera & Juan José Florencio
6-0 / 6-1 / 6-3
Fátima de inés & Isa Escribano
Rosa & Juan Díaz Melero
2-6 / 2-6 / 0-6


Noticias relacionadas

Reanudación de la I Liga Costapadel Chiclana

Hace 6 meses

Suspensión de todos los partidos de la I Liga Costapadel

Hace 12 meses