LIGA DE PADEL VIII Liga Costapadel

Categoría B2

19 Chicos 13 Chicas

Todas las Jornadas Categoría A1 Categoría A2 Categoría B1 Categoría B2

Cuadrante: Categoría B2

Ronda 1
09 de Septiembre a las 20:00
Jose Caballero olmo & María Del Carmen
Charo Gómez Cabeza & Rocio Alba
6-0 / 6-1 / 6-2
Andrés Martín Chaves & Estefanía Galicia P.
Rocío Chaves & Jose Maria Aragon
2-6 / 3-6 / 3-6
Ronda 2
16 de Septiembre a las 20:00
María Del Carmen & Rocío Chaves
Jose Caballero olmo & Jose Maria Aragon
1-5 / 0-4 / 0-4
Rocio Alba & Andrés Martín Chaves
Charo Gómez Cabeza & Estefanía Galicia P.
6-1 / 6-2 / 6-4
Ronda 3
23 de Septiembre a las 20:00
Jose Caballero olmo & Rocio Alba
Jose Maria Aragon & Andrés Martín Chaves
6-2 / 6-3 / 6-3
Rocío Chaves & Estefanía Galicia P.
María Del Carmen & Charo Gómez Cabeza
6-3 / 6-4 / 4-6
Ronda 4
30 de Septiembre a las 20:00
Jose Maria Aragon & María Del Carmen (Sustituto)
Andrés Martín Chaves & Charo Gómez Cabeza
6-1 / 7-5 / 7-5
Estefanía Galicia P. (Sustituto) & Rocio Alba
Rocío Chaves & Jose Caballero olmo
6-1 / 6-1 / 6-5
Ronda 5
07 de Octubre a las 20:00
Estefanía Galicia P. & Jose Maria Aragon
Rocio Alba (Sustituto) & María Del Carmen (Sustituto)
3-6 / 2-6 / 3-6
Charo Gómez Cabeza & Jose Caballero olmo
Andrés Martín Chaves & Rocío Chaves
1-6 / 2-6 / 4-6
Ronda 6
14 de Octubre a las 20:00
Rocio Alba (Sustituto) & Rocío Chaves
María Del Carmen & Andrés Martín Chaves
5-6 / 4-6 / 1-2
Jose Maria Aragon & Charo Gómez Cabeza
Jose Caballero olmo (Sustituto) & Estefanía Galicia P. (Sustituto)
1-6 / 2-6 / 3-6
Ronda 7
21 de Octubre a las 20:00
Rocío Chaves & Charo Gómez Cabeza
Jose Maria Aragon & Rocio Alba (Sustituto)
1-6 / 2-6 / 2-6
Andrés Martín Chaves & Jose Caballero olmo
Estefanía Galicia P. & María Del Carmen
6-1 / 6-2 / 6-3
para Imprimir




Jornadas en VIII Liga Costapadel

Jornada 1/7 09 de Septiembre a las 20:00
Manuel Maron & Alejandro Rosa rueda
Jesús Gutierrez & Dany Sánchez Sánchez
6-4 / 1-6 / 6-1
Manuel Jesus Amar Delgado & Agustín Sánchez
Pablito Benítez & Yeray Via
6-2 / 6-2 / 6-0
José Joaquín & Ana Aragón Romero
Laura María Via alba & Araceli Alba Pallares
6-2 / 6-0 / 6-3
Daniel Richarte & Alicia Moledo Grandal
Mari Santana lamela & David Benítez
6-4 / 0-6 / 3-6
Pedro quiñones & Aida Morales
Celia Delgado Macias & Juan José Florencio
6-4 / 6-3 / 2-6
Manuel González & Silvia López Carmuega
Juan Díaz Melero & Roque
6-2 / 6-4 / 4-6
Jose Caballero olmo & María Del Carmen
Charo Gómez Cabeza & Rocio Alba
6-0 / 6-1 / 6-2
Andrés Martín Chaves & Estefanía Galicia P.
Rocío Chaves & Jose Maria Aragon
2-6 / 3-6 / 3-6
para Imprimir