Categoría A Categoría B

Clasificación Mixing Final VII Liga Costapadel
Clasificación jugadores Puntos
Manuel Maron
Estadísticas
0 1º en Categoría A
Juan José Florencio
Estadísticas
0 1º en Categoría B
Estefanía Barberá Vela
Estadísticas
0 2º en Categoría B
JUAN LUIS LOAIZA CARDOSO
Estadísticas
0 3º en Categoría B
Ana FORERO PERIÑAN
Estadísticas
0 4º en Categoría B
Alicia Moledo Grandal
Estadísticas
0 5º en Categoría B
Juan Díaz Melero
Estadísticas
0 6º en Categoría B
Javier Orrequia
Estadísticas
0 7º en Categoría B
Hugo
Estadísticas
0 8º en Categoría B
10º
Antonio Hernández
Estadísticas
0 9º en Categoría B
11º
Pedro quiñones
Estadísticas
0 10º en Categoría B
12º
Manuel Saucedo
Estadísticas
0 11º en Categoría B
13º
Rocío Chaves
Estadísticas
0 12º en Categoría B
14º
Mónica Rosa
Estadísticas
0 13º en Categoría B
15º
José Alcántara
Estadísticas
0 14º en Categoría B
16º
Rosa Beardo
Estadísticas
0 15º en Categoría B
17º
Manuel ortíz
Estadísticas
0 2º en Categoría A
18º
Juan Cabo fdez
Estadísticas
0 3º en Categoría A
19º
David Benítez
Estadísticas
0 4º en Categoría A
20º
Dany Sánchez Sánchez
Estadísticas
0 5º en Categoría A
21º
Juan Ortiz
Estadísticas
0 6º en Categoría A
22º
Inma Castillo
Estadísticas
0 7º en Categoría A
23º
Alejandro muñoz
Estadísticas
0 8º en Categoría A
24º
Celso Escanilla
Estadísticas
0 9º en Categoría A
25º
Javi Vela
Estadísticas
0 10º en Categoría A
26º
Luis Blanco
Estadísticas
0 11º en Categoría A
27º
Yeray Via
Estadísticas
0 12º en Categoría A
28º
Javier Castillo López
Estadísticas
0 13º en Categoría A
29º
Pablo Sánchez
Estadísticas
0 14º en Categoría A
30º
Juanma Caballero Herrera
Estadísticas
0 15º en Categoría A
31º
Manuel González
Estadísticas
0 16º en Categoría A
32º
Adrian sanchez
Estadísticas
0 16º en Categoría B


Jornadas en Mixing Final VII Liga Costapadel

Jornada 1/3 13 de Mayo a las 20:00
Dany Sánchez Sánchez & Inma Castillo
Manuel ortíz & Manuel González
Pista 6
Manuel Maron & Celso Escanilla
Javi Vela & Javier Castillo López
Pista 7
Alejandro muñoz & Juan Cabo fdez
Luis Blanco & David Benítez
Pista 8
Pablo Sánchez & Juan Ortiz
Yeray Via & Juanma Caballero Herrera
Pista 9
Adrian sanchez & Mónica Rosa
Rocío Chaves & Manuel Saucedo
Pista 2
Javier Orrequia & Rosa Beardo
Estefanía Barberá Vela (EStefanía Gallicia P.) & Juan Díaz Melero
Pista 3
Pedro quiñones & Ana FORERO PERIÑAN
Alicia Moledo Grandal & Hugo
Pista 4
Juan José Florencio & Antonio Hernández
JUAN LUIS LOAIZA CARDOSO & José Alcántara
Pista 5
para Imprimir