LIGA DE PADEL IX Liga Costapadel

Categoría A2

20 Chicos 12 Chicas

Todas las Jornadas Categoría A1 Categoría A2 Categoría B1 Categoría B2

Cuadrante: Categoría A2

Ronda 1
04 de Noviembre 22 a las 20:00
José Joaquín & Mari Santana lamela
Laura María Via alba & Pablo Barrena (Sustituto)
6-2 / 5-7 / 4-6
Manuel González & Ana Aragón Romero
Araceli Alba Pallares & Roque
6-4 / 6-1 / 6-2
Ronda 2
11 de Noviembre 22 a las 20:00
Mari Santana lamela & Araceli Alba Pallares
José Joaquín & Roque
0-6 / 1-6 / 1-6
Pablo Barrena & Manuel González
Laura María Via alba & Ana Aragón Romero
6-3 / 3-6 / 6-4
Ronda 3
18 de Noviembre 22 a las 20:00
José Joaquín & Pablo Barrena (Pablo Sánchez)
Roque & Manuel González
2-6 / 4-6 / 3-6
Araceli Alba Pallares & Ana Aragón Romero
Mari Santana lamela & Laura María Via alba
6-1 / 6-2 / 6-4
Ronda 4
25 de Noviembre 22 a las 20:00
Roque & Mari Santana lamela
Manuel González (Pablo Sánchez) & Laura María Via alba
2-6 / 4-6 / 1-6
Ana Aragón Romero (Sustituto) & Pablo Barrena
Araceli Alba Pallares & José Joaquín
6-3 / 6-4 / 7-5
Ronda 5
02 de Diciembre 22 a las 20:00
Ana Aragón Romero & Roque
Pablo Barrena & Mari Santana lamela (Sustituto)
3-6 / 4-6 / 6-3
Laura María Via alba & José Joaquín
Manuel González & Araceli Alba Pallares
5-7 / 6-4 / 6-4
Ronda 6
09 de Diciembre 22 a las 20:00
Pablo Barrena & Araceli Alba Pallares
Mari Santana lamela (Sustituto) & Manuel González
6-4 / 4-6 / 3-6
Roque & Laura María Via alba (Sustituto)
José Joaquín & Ana Aragón Romero
0-6 / 3-6 / 3-6
Ronda 7
16 de Diciembre 22 a las 20:00
Araceli Alba Pallares & Laura María Via alba
Roque & Pablo Barrena (Sustituto)
6-7 / 2-6 / 3-6
Manuel González & José Joaquín
Ana Aragón Romero & Mari Santana lamela (Sustituto)
5-7 / 6-4 / 4-6
para Imprimir




Jornadas en IX Liga Costapadel

Jornada 1/7 04 de Noviembre 22 a las 20:00
Manuel Maron & David Benítez
Agustín Sánchez & Dany Sánchez Sánchez
6-7 / 4-6 / 3-6
Alejandro Rosa rueda & Jesús Aragón
Jesús Gutierrez & Yeray Via
6-1 / 7-5 / 6-2
José Joaquín & Mari Santana lamela
Laura María Via alba & Pablo Barrena (Sustituto)
6-2 / 5-7 / 4-6
Manuel González & Ana Aragón Romero
Araceli Alba Pallares & Roque
6-4 / 6-1 / 6-2
Juan José Florencio (Sustituto) & Aida Morales
Rocío Chaves & Juan Díaz Melero
6-3 / 4-6 / 6-3
Manuel Jesús Ortiz Marín & Jose Maria Aragon
Andrés Martín Chaves & Jose Caballero olmo
6-1 / 6-1 / 6-4
Encarni Romero Ramírez & María Del Carmen
Lucía Ramírez & Estefanía Galicia P.
0-6 / 4-6 / 1-6
Manuel Vega & Charo Gómez Cabeza
Rosa Beardo (Sustituto) & David Benítez Marín
2-6 / 3-6 / 7-5
para Imprimir