Cuadrante: Categoría única

Ronda 1
14 de Mayo a las 21:30
Enrique Hochenleyter & Rocio Alba
Silvia López Carmuega & Diego Benítez Braza
Pista 2, sin jugar
Pablito Benítez & Araceli Alba Pallares
Laura María Via alba & Miguel Ángel García
Pista 3, sin jugar
Juan José Florencio & Celia Delgado Macias
Mari Santana lamela & Alejandro Verdugo Sigler
Pista 4, sin jugar
Javier Orrequia & Alicia Moledo Grandal
Inma Castillo & Sergi De cadi
Pista 5, sin jugar
Juan Díaz Melero & Manuel González
Manuel Alba Alba & Javier Castillo López
Pista 6, sin jugar
Yeray Via & Manuel Jesus Amar Delgado
Javi Campa & Manu Moreno
Pista 7, sin jugar
José Manuel & Pablo Sánchez
Manuel gallardo & José Joaquín
Pista 8, sin jugar
Ronda 2
14 de Mayo a las 21:30
Javier Orrequia & Manu Moreno
Rocio Alba & Diego Benítez Braza
Pista 2, sin jugar
Laura María Via alba & Silvia López Carmuega
José Joaquín & Sergi De cadi
Pista 3, sin jugar
Juan Díaz Melero & Araceli Alba Pallares
Pablo Sánchez & Juan José Florencio
Pista 4, sin jugar
Manuel González & Celia Delgado Macias
Yeray Via & Alejandro Verdugo Sigler
Pista 5, sin jugar
Inma Castillo & Manuel Jesus Amar Delgado
Enrique Hochenleyter & Manuel gallardo
Pista 6, sin jugar
Pablito Benítez & Alicia Moledo Grandal
José Manuel & Miguel Ángel García
Pista 7, sin jugar
Mari Santana lamela & Javier Castillo López
Javi Campa & Manuel Alba Alba
Pista 8, sin jugar
Ronda 3
14 de Mayo a las 21:30
Manuel González & Manu Moreno
Manuel gallardo & Pablito Benítez
Pista 2, sin jugar
Celia Delgado Macias & Alicia Moledo Grandal
Mari Santana lamela & Miguel Ángel García
Pista 3, sin jugar
Rocio Alba & José Joaquín
Inma Castillo & Juan José Florencio
Pista 4, sin jugar
Javier Orrequia & Araceli Alba Pallares
Enrique Hochenleyter & Diego Benítez Braza
Pista 5, sin jugar
Juan Díaz Melero & Manuel Alba Alba
Silvia López Carmuega & Sergi De cadi
Pista 6, sin jugar
José Manuel & Alejandro Verdugo Sigler
Javi Campa & Yeray Via
Pista 7, sin jugar
Laura María Via alba & Manuel Jesus Amar Delgado
Javier Castillo López & Pablo Sánchez
Pista 8, sin jugar
para Imprimir




Jornadas en Mixing gratuito, fin de IV Liga Costapadel

Jornada 1/3 14 de Mayo a las 21:30
Enrique Hochenleyter & Rocio Alba
Silvia López Carmuega & Diego Benítez Braza
Pista 2, sin jugar
Pablito Benítez & Araceli Alba Pallares
Laura María Via alba & Miguel Ángel García
Pista 3, sin jugar
Juan José Florencio & Celia Delgado Macias
Mari Santana lamela & Alejandro Verdugo Sigler
Pista 4, sin jugar
Javier Orrequia & Alicia Moledo Grandal
Inma Castillo & Sergi De cadi
Pista 5, sin jugar
Juan Díaz Melero & Manuel González
Manuel Alba Alba & Javier Castillo López
Pista 6, sin jugar
Yeray Via & Manuel Jesus Amar Delgado
Javi Campa & Manu Moreno
Pista 7, sin jugar
José Manuel & Pablo Sánchez
Manuel gallardo & José Joaquín
Pista 8, sin jugar
para Imprimir