MIXING DE PADEL Mixing veraniego

Categoría dos

20 Chicos 12 Chicas

Todas las Jornadas Categoría dos Categoría uno

Cuadrante: Categoría dos

Ronda 1
17 de Julio 20 a las 21:30
Diego Benítez Braza & Alicia Romero López
Rosa Beardo & Javier Orrequia
Pista 6, sin jugar
Juan Díaz Melero & Rita Macias Garrucho
Francesca & Dany Sánchez Sánchez
Pista 7, sin jugar
Pedro Macías & Laura María Via alba
Lucía & Emanuele
Pista 8, sin jugar
Pablo Sánchez & Pedro quiñones
Pablo Ortega & Pablito Benítez
Pista 1, sin jugar
Ronda 2
17 de Julio 20 a las 21:30
Javier Orrequia & Pablo Ortega
Pedro Macías & Juan Díaz Melero
Pista 2, sin jugar
Alicia Romero López & Laura María Via alba
Pablito Benítez & Dany Sánchez Sánchez
Pista 3, sin jugar
Lucía & Francesca
Pablo Sánchez & Rosa Beardo
Pista 4, sin jugar
Pedro quiñones & Emanuele
Diego Benítez Braza & Rita Macias Garrucho
Pista 5, sin jugar
Ronda 3
17 de Julio 20 a las 21:30
Pablo Sánchez & Juan Díaz Melero
Alicia Romero López & Pedro Macías
Pista 6, sin jugar
Diego Benítez Braza & Francesca
Laura María Via alba & Pablo Ortega
Pista 7, sin jugar
Rosa Beardo & Dany Sánchez Sánchez
Lucía & Pedro quiñones
Pista 8, sin jugar
Javier Orrequia & Pablito Benítez
Emanuele & Rita Macias Garrucho
Pista 1, sin jugar
para Imprimir




Jornadas en Mixing veraniego

Jornada 1/3 17 de Julio 20 a las 21:30
Diego Benítez Braza & Alicia Romero López
Rosa Beardo & Javier Orrequia
Pista 6, sin jugar
Juan Díaz Melero & Rita Macias Garrucho
Francesca & Dany Sánchez Sánchez
Pista 7, sin jugar
Pedro Macías & Laura María Via alba
Lucía & Emanuele
Pista 8, sin jugar
Pablo Sánchez & Pedro quiñones
Pablo Ortega & Pablito Benítez
Pista 1, sin jugar
Yeray Via & Mari Santana lamela
Celia Delgado Macias & Manuel González
Pista 2, sin jugar
Agustín Sánchez & Mirian Piñero Tocino
Aida Morales & Joserra Gallardo
Pista 3, sin jugar
Manuel Delgado & Ana Torres Rivas
Araceli Alba Pallares & QUEQUTY
Pista 4, sin jugar
José Manuel & Enrique Hochenleyter
José Joaquín & Juan Antonio
Pista 5, sin jugar
para Imprimir